S
Я только не понял одного, если делаете клон малины, то почему не сделать клон 4й версии?
Если не ошибаюсь, все ответы есть в данном чате, в статьях на хабре. Посмотрите свойства чата, там будут ссылки.
Ну и про "клон", я бы не стал вешать такие ярлыки...
Ценник на нее будет конечно не конкурентный китаю) И это очень плохо. По факту она будет популярна в производстве и на каких нить старт апах с гос поддержкой
На начальном этапе, скорее всего. Но если проблем с комплектующими не будет и поставят производство на поток - цены должны быть божескими. По крайней мере, надеюсь на это)
Ну аналог 5к максимум даже с расстаможкой и наценкой