Р
Scan_period не указывал, по дефолту 5 секунд
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
Попробую уменьшить. Но комп нормально цепляется и держится. Спасибо за совет
Попробую уменьшить. Но комп нормально цепляется и держится. Спасибо за совет
Попробую уменьшить. Но комп нормально цепляется и держится. Спасибо за совет
Dtim крутил до 4, больше опасаюсь
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
Dtim нужен для девайсов с modem sleep, тут, думаю, пофиг, главное - beacon interval
Установка ALT Linux 11 на Repka Pi 4
Рубрика: материалы от пользовательского сообщества.
Замечательный материал будет интересен не только пользователям Альта, так как тюнинг ОС, рассматриваемый в инструкции подойдёт практически к любому дистрибутиву.
Видео на платформе Рутуб
https://rutube.ru/video/a6819d04bcf5ce9d72b2c3ff0091b5db/
На Repka-Pi5 будет 12 аппаратных PWM
Добрый день. Столкнулся с проблемой, при отправке данных по wifi с микроконтроллера на flask, поднятый на repka pi 4, работающей в режиме точки доступа (hostapd) контроллер часто теряет сеть. Вы на репке 4 поднимали? Или, может, у кого-то были схожие проблемы? Спасибо заранее за ответ.
Коллеги! Недавно приобрел Repka Pi 4 для использования в качестве контроллера лабораторной установки с выводом данных через сеть. Но столкнулся с простейшей проблемой, которую не могу решить: нет подключения к Wi-Fi сети. Прописал на eMMC память обучающую систему. Зашёл в неё. Система определяет Wi-Fi рабочий сеть WPA2-Enterprise c доступом по логину и паролю. При вводе учетных данных пытается подключиться, но отпадает и просит заново ввести учетные данные. Сначала грешил на WPA2-Etp, но проверил на точке доступа с телефона - WPA-PSK, та же фигня. Крутит подключение, но после снова запрашивает учетные данные. Кто сталкивался с проблемой и может помочь с решением?